О нас

Polymer Service предоставляет выгодные решения в ремонте поверхностей и защитных покрытиях для Вашей отрасли. Предлагая превосходный продукт подкрепленный превосходным сервисом. Мы используем инновационные покрытия для достижения непривзойденного качества.

Мы предлагаем широкий спектр полимер-композитных твердых материалов для различных условий эксплуатации, которые по прочности не уступают оригинальным материалам. Наши защитные покрытия на керамической основе обеспечивают защиту от коррозии в долгосрочной перспективе.

Материалы Nordbak ® предлагают экономически эффективное решение проблем ремонта и обслуживания, уменьшая простои, трудовые затраты, затраты на замену, а так же оптимизацию эффективности и надежности объекта.

Polymer Service имеет большой выбор материалов состоящих из 100% твердых материалов предназначенных для использования в качестве антикоррозионного покрытия, износостойкие покрытия, покрытия устойчевые к химическим веществам, покрытия стойкие к сильной эррозии, покрытия для защиты от истирания поверхности, покрытия обеспечивающие стойкость к соляной коррозии, так же ремонт и защита бетонных поверхностей.

Наши продукты не содержат летучих органических соединений

Содержат 100% твердые вещества

Неопасные для использования

Нетоксичны для окружающей среды