Суда и нефтяные платформы


sudno

Трубопровод – наши материалы могут защитить как внутренюю, так и внешнюю поверхность Вашего трубопровода от коррозии, химических воздействий и механических повреждений, а так же обеспечить высокую стойкость к абразивному истиранию.

Теплообменники и конденсаторы – гладкие покрытия с превосходной химической и термостойкостью обеспечат защиту и уменьшат стоимость ремонта, вместо дорогостоющей замены. Ремонтные материалы предлагают наилучшее решение для ремонта трубок теплообменников, конденсаторных пластин и торцевых крышек.

Танки – наши системы для покрытия внутренних и внешних поверхностей предлагают отличную коррозионную и химическую стойкость с высокой устойчивостью к истиранию. Идеально подходят для большинства химических веществ, даже в условиях постоянного погружения.

Восстановление насосов и повышение их эффективности – керамические покрытия со специальными наполнителями защищают оборудование от абразивных частиц попадающих в насос. Покрытие обеспечивает низкую поверхность трения, что повышает эффективность проходимости жидкости в насосе. Наши материалы хорошо подходят для восстановления изношенных деталей в оборудовании и предотвращает дальнейший абразивный износ.

Повехность против скольжения – в жестких условиях моря, палубы судов должны обеспечивать хорошее сцепление даже, когда подвергаются сильным нагрузкам. Loctite® BigFoot® anti-slipfloorcoatingsystem предоставляет решение, которое обеспечивает прочную нескользящую поверхность с отличной адгезией и стойкостью к химическим и ударным нагрузкам.

ДВС – мы предоставляем широкий спектр композиционных материалов особенно подходит для ремонта и восстановления двигателей и корпусов. Повреждения в результате кавитации, повреждения от ударных нагрузок, коррозии можно быстро отремонтированы с помощью композитных материалов. Так же мы поможем Вам решить проблему лопнувшего корпуса или блока. Стянув трещину, мы защитим механизм. В связи с чем, механизм можно будет вернуть к работе в считанные часы. Таким образом можно избежать дорогостоящих простоев.